Voici la liste des clubs affiliés AIDA France pour la saison en cours.
Si vous ne trouver pas de clubs dans votre région ou que vous voulez affilier votre club, n’hésitez pas à nous contacter sur contact@aidafrance.fr

ClubResponsableContactCode postalVille
BeFree2DiveJérôme Lanjerome@befreetodive.fr06Juan les Pins
CIPAMaquet Ericeric.maquet@laposte.net06Nice
NUCChapuis Claudeclaude.chapuis@orange.fr06Cagnes sur Mer
Inspyr’apneeFranck Caillet
cailletfrk@yahoo.fr09Saverdun
Abyss GardenBenoit Canellcontact@abyss-garden.com13La Ciotat
GENERATION GRAND BLEUVigouroux Pierrepierre.vigouroux2@wanadoo.fr13La Ciotat
OCEANIDEPALMA Audreyoceanidemoana@gmail.com34
MONTPELLIER
CPAEPéan Philippephil@apnealp.fr38Eybens
ENAPSDELAPORTE philippeenaps44@gmail.com44Nantes
APNEE PLONGEE HEMBAUSIERE Fabriceapnee.plongee.nord@gmail.com59HEM
Freedive Sud OuestXavier Baryxavier.bary@gmail.com64Cambo les Bains
EAU LIBREGUEHRIA Redaeaulibre@laposte.net74Seynod
Apnee PassionChristophe Roquetachristopher@apneepassion.fr75Paris
AS Aquatilis Hyieres
TIGLI LIONELasaquatilishyeres@gmail.com83LA GARDE
ASCM Toulon ApnéeLaurent Colinlaurent-colin@laposte.net83La Seyne sur Mer
Blue AddictionRémy Dubernremy@blue-addiction.com83Sollies Toucas
Omniblue FreediveBES Sylvainsylvain.bes@gmail.com83SAINT-CYR-SUR-MER
Bulles Evasion ClubREBOUL PASCALpascal.reboul2@wanadoo.fr84Lapalud
Air & Eau Conceptde Beaucaron Laurentlaurent@beaucaron.com92Issy les Moulineaux
Club de plongée de BoulogneSébastien Sabatiersebastien.sabatier2@orange.fr92Boulogne billancourt
Association Calédonienne d’ApnéePierre Crubilléasso.cal.apnee@gmail.com98Nouméa
Blue Caledonia FreedivingPierre Crubilléblue.caledonia.freediving@gmail.com98Nouméa
AIDA Sectie VlaanderenFilip Westfilipwest@gmail.comBelgiqueWetteren
Tahiti Iti DivingFisheyeThomas Cormiercormier07@gmail.comTahitiTaravao