Voici la liste des clubs affiliés AIDA France pour la saison en cours.
Si vous ne trouver pas de clubs dans votre région ou que vous voulez affilier votre club, n’hésitez pas à nous contacter sur contact@aidafrance.fr

7e Apnee Paolucci Antoine apaolucci.dive@free.fr Paris France
A. S. Aquatilis Hyères MICHEL Emmanuel asaquatilishyeres@gmail.com LA CRAU FRANCE
ABYSS Garden Benoit Benoit contact@abyss-garden.com LA CIOTAT France
AIDA France Alias Julien president@aidafrance.fr Mougins France
AIDA sectie Vlaanderen West Filip filipwest@gmail.com Wetteren Belgique
Air & Eau Concept de Beaucaron Laurent laurent@beaucaron.com Issy les Moulineaux France
ALASCA VO Aquatique PHILIPPE Jean Claude jcph33140@gmail.com Villenave d’Ornon France
apnee 33 magnen cédrick cedrick.magnen@free.fr bordeaux france
Apnee Passion Roqueta Christophe christopher@apneepassion.fr Paris France
Apneeau Stroppiana David apneeau@gmail.com SETE FRANCE
ASCM TOULON APNEE COLIN Laurent laurent-colin@laposte.net LA SEYNE SUR MER FRANCE
Association Calédonienne d’Apnée sportive et de Loisirs Crubille Pierre asso.cal.apnee@gmail.com Noumea Cedex Nouvelle-Caledonie
BeFree2Dive  LAN Jerome jerome@befreetodive.fr Juan les pins france
BLUE ADDICTION DUBERN Remy remy@blue-addiction.com La Londe Les Maures France
Blue Caledonia Freediving Crubillé Pierre blue.caledonia.freediving@gmail.com Nouméa Cedex Nouvelle-Calédonie
Breizh Freedive Girardin Nicolas nicoapnee@hotmail.fr lorient france
Bulles Evasion Club Reboul Pascal pascal.reboul2@wanadoo.fr Lapalud France
CIPA Maquet Eric eric.maquet@laposte.net Nice France
Club de Plongee de Boulogne Sabatier Sebastien sebastien.sabatier2@orange.fr Boulogne Billancourt France
CORSICAFREEDIVING PROVENT STEPHANE corsicafreediving@gmail.com Farinole france
CPAE Péan Philippe phil@apnealp.fr Eybens France
cyaneau azzopardi olivier mrazzo@live.fr VILLEVEYRAC France
Eau Libre ROUX Vincent eaulibre@laposte.net SEYNOD France
ENAPS DELAPORTE Philippe enaps44@gmail.com NANTES FRANCE
Fafapiti Hao Amanu Diving Club TEUIRA-HIOE Rindy fafapitidiving@gmail.com HAO OTEPA Polyésie Française
Fisheye Voyer Alexandre apnee.fisheye@gmail.com Paris France
Freedive Sud Ouest BARY Xavier xavier.bary@gmail.com cambo les bains france
Génération Grand Bleu Vigouroux Pierre generationgrandbleu@orange.fr La Ciotat France
Immersion Libre Kassel Romain romain.kassel@gmail.com Toulouse France
Inspyrapnee Caillet Frank cailletfrk@yahoo.fr Calmont France
La route salée Voyer Alexandre alexvoyer78@gmail.com Paris france
Le silence de Nérée BOURIOT Vincent vincent.bouriot1@free.fr VANNES France
Massilia Sub BOURC’HIS Morgan massiliasub@free.fr Marseille France
NUC Subaquatique Chapuis Claude claude.chapuis@orange.fr Cagnes sur mer France
OCEANIDE MOANA COULAIS JEFF oceanidemoana@gmail.com Montpellier FRANCE
OMNIBLUE BES Sylvain sylvain.bes@gmail.com Saint Cyr sur Mer France
One Breath FreediveXperience Outahyou Samir samir.2010@free.fr SCHOELCHER Martinique
panda freediving school MACONE Matthias ide.matt@yahoo.fr st barthélémy france
sansbulles chapelle jerome jejechapelle@wanadoo.fr la verpilliere france
TAHITI ITI DIVING CORMIER THOMAS tcormier07@gmail.com TARAVAO TAHITI
The Mustache Mermaid Curier Cédric info@themustachemermid.com Mamoudzou Mayotte